连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2024-10-18 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 编号:3207242403150002004001 | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南宏兴环保科技有限公司的灌南经开区1万吨/天污水处理厂及配套管网项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     1、评标结果情况 | 
    
    
      
      
        
          
            | 第一中标候选人 | 
            单位名称 | 
            江苏伟业项目管理有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            626360.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            王春林 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
        
       
      
        
          
            | 第二中标候选人 | 
            单位名称 | 
            连云港建明达建设监理有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            627676.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            徐兴良 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
        
       
      
        
          
            | 第三中标候选人 | 
            单位名称 | 
            江苏蓝攀项目管理有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            628046.26 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            刘光伍 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
          
            | 暂估价(万元) | 
            工程 | 
             | 
            材料 | 
             | 
           
        
       
       | 
        |     2、无效标名单及原因 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              不合格原因
               | 
             
            
              | 1 | 
              江苏迪远监理有限公司 | 
              承诺书与招标文件要求不一致 | 
             
            
              | 2 | 
              江苏宏盛项目管理有限公司 | 
              未按招标文件要求缴纳投标保证金 | 
             
            
              | 3 | 
              连云港市中兴工程咨询监理有限公司 | 
              社保未按要求上传 | 
             
            
              | 4 | 
              浙江科佳工程咨询有限公司 | 
              资质证书、总监证书未上传 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     3、报价修正 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              修正原因
               | 
              
              修正依据
               | 
              
              修正前报价(元)
               | 
              
              修正后报价(元)
               | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     4、所有投标人技术标评分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称 | 
              
              评委a
               | 
              
              评委b
               | 
              
              评委c
               | 
              
              评委d
               | 
              
              评委e
               | 
              
              评委f
               | 
              
              评委g
               | 
              
              评委h
               | 
              
              评委i
               | 
              
              评委j
               | 
             
            
              | 1 | 
              北京建智达工程管理股份有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 2 | 
              大洲设计咨询集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 3 | 
              丰汇国际项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 4 | 
              富昂项目管理集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 5 | 
              灌南县建筑设计有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 6 | 
              国正工程咨询(江苏)有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 7 | 
              浩昇建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 8 | 
              河北亿硕工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 9 | 
              河南中建工程技术有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 10 | 
              淮安市同济工程建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 11 | 
              淮安银路工程监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 12 | 
              建悦建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 13 | 
              江苏宝能工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 14 | 
              江苏城铭建设发展有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 15 | 
              江苏德皓项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 16 | 
              江苏地元项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 17 | 
              江苏鼎之鼎工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 18 | 
              江苏东科建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 19 | 
              江苏东南工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 20 | 
              江苏广和工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 21 | 
              江苏广厦建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 22 | 
              江苏国双项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 23 | 
              江苏国兴建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 24 | 
              江苏恒川工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 25 | 
              江苏恒特建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 26 | 
              江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 27 | 
              江苏建联工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 28 | 
              江苏建世工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 29 | 
              江苏江淮工程建设管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 30 | 
              江苏金赛工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 31 | 
              江苏蓝攀项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 32 | 
              江苏隆泰工程咨询监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 33 | 
              江苏诺达工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 34 | 
              江苏佩苏工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 35 | 
              江苏奇点工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 36 | 
              江苏全咨工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 37 | 
              江苏荣阳工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 38 | 
              江苏赛华建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 39 | 
              江苏森鑫项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 40 | 
              江苏省经纬建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 41 | 
              江苏盛彩工程咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 42 | 
              江苏苏立建设咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 43 | 
              江苏腾宇建设工程有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 44 | 
              江苏天眷建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 45 | 
              江苏天生工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 46 | 
              江苏威鹏工程管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 47 | 
              江苏维岳工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 48 | 
              江苏伟业项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 49 | 
              江苏鑫缘项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 50 | 
              江苏永发建设管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 51 | 
              江苏永隆工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 52 | 
              江苏跃盛项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 53 | 
              江苏镇淮建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 54 | 
              江苏正阳建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 55 | 
              江苏正中工程监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 56 | 
              江苏执策建设管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 57 | 
              江苏志信工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 58 | 
              江苏中建建设项目管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 59 | 
              江苏中源工程管理股份有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 60 | 
              江苏筑广之星建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 61 | 
              江苏筑融工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 62 | 
              连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 63 | 
              连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 64 | 
              连云港昊达工程建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 65 | 
              连云港淮工建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 66 | 
              连云港建明达建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 67 | 
              连云港科宜项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 68 | 
              连云港连宇建设监理有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 69 | 
              连云港市宏大建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 70 | 
              连云港市建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 71 | 
              连云港市建筑设计研究院有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 72 | 
              连云港市科力建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 73 | 
              连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 74 | 
              连云港市正方建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 75 | 
              连云港源铭工程监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 76 | 
              临沂市建设工程监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 77 | 
              南京第一建设事务所有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 78 | 
              南京工大建设监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 79 | 
              南通诚旺建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 80 | 
              全咨国际咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 81 | 
              陕西中基项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 82 | 
              上海宏波工程咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 83 | 
              深圳兴伦项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 84 | 
              苏州和信建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 85 | 
              泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 86 | 
              无锡市市政建设咨询监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 87 | 
              五丰建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 88 | 
              徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 89 | 
              徐州市建设工程监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 90 | 
              浙江天成项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 91 | 
              正军项目管理集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 92 | 
              中建工程设计有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 93 | 
              中连工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 94 | 
              中天顺韵建设管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 95 | 
              中邮通建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 96 | 
              中韵天隆工程集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              投标报价(元) | 
              总监理工程师素质 | 
              资源配置与业绩 | 
              监理大纲 | 
              投标报价 | 
              
              得分
               | 
             
            
              | 1 | 
              北京建智达工程管理股份有限公司 | 
              541236.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.63 | 
              98.63 | 
             
            
              | 2 | 
              大洲设计咨询集团有限公司 | 
              597400.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.53 | 
              99.53 | 
             
            
              | 3 | 
              丰汇国际项目管理有限公司 | 
              642308.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.26 | 
              99.26 | 
             
            
              | 4 | 
              富昂项目管理集团有限公司 | 
              640660.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.34 | 
              99.34 | 
             
            
              | 5 | 
              灌南县建筑设计有限公司 | 
              585600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.34 | 
              99.34 | 
             
            
              | 6 | 
              国正工程咨询(江苏)有限责任公司 | 
              556000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.87 | 
              98.87 | 
             
            
              | 7 | 
              浩昇建设集团有限公司 | 
              598430.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.55 | 
              99.55 | 
             
            
              | 8 | 
              河北亿硕工程项目管理有限公司 | 
              638600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.44 | 
              99.44 | 
             
            
              | 9 | 
              河南中建工程技术有限公司 | 
              590602.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.42 | 
              99.42 | 
             
            
              | 10 | 
              淮安市同济工程建设监理有限公司 | 
              645192.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.13 | 
              99.13 | 
             
            
              | 11 | 
              淮安银路工程监理咨询有限公司 | 
              587340.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.37 | 
              99.37 | 
             
            
              | 12 | 
              建悦建设项目管理有限公司 | 
              597999.99 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.54 | 
              99.54 | 
             
            
              | 13 | 
              江苏宝能工程项目管理有限公司 | 
              450994.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.19 | 
              97.19 | 
             
            
              | 14 | 
              江苏城铭建设发展有限公司 | 
              473800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.56 | 
              97.56 | 
             
            
              | 15 | 
              江苏德皓项目管理有限公司 | 
              669500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.96 | 
              97.96 | 
             
            
              | 16 | 
              江苏地元项目管理有限公司 | 
              596600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.52 | 
              99.52 | 
             
            
              | 17 | 
              江苏鼎之鼎工程管理有限公司 | 
              615631.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
              99.82 | 
             
            
              | 18 | 
              江苏东科建设项目管理有限公司 | 
              598236.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.54 | 
              99.54 | 
             
            
              | 19 | 
              江苏东南工程咨询有限公司 | 
              948448.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              84.61 | 
              84.61 | 
             
            
              | 20 | 
              江苏广和工程咨询有限公司 | 
              653020.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.75 | 
              98.75 | 
             
            
              | 21 | 
              江苏广厦建设监理有限公司 | 
              617777.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.85 | 
              99.85 | 
             
            
              | 22 | 
              江苏国双项目管理有限公司 | 
              577999.99 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.22 | 
              99.22 | 
             
            
              | 23 | 
              江苏国兴建设项目管理有限公司 | 
              607700.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.69 | 
              99.69 | 
             
            
              | 24 | 
              江苏恒川工程项目管理有限公司 | 
              579963.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.25 | 
              99.25 | 
             
            
              | 25 | 
              江苏恒特建设集团有限公司 | 
              599151.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.56 | 
              99.56 | 
             
            
              | 26 | 
              江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 
              603992.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.63 | 
              99.63 | 
             
            
              | 27 | 
              江苏建联工程管理有限公司 | 
              607700.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.69 | 
              99.69 | 
             
            
              | 28 | 
              江苏建世工程咨询有限公司 | 
              711700.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              95.94 | 
              95.94 | 
             
            
              | 29 | 
              江苏江淮工程建设管理有限公司 | 
              600858.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.58 | 
              99.58 | 
             
            
              | 30 | 
              江苏金赛工程项目管理有限公司 | 
              542250.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.65 | 
              98.65 | 
             
            
              | 31 | 
              江苏蓝攀项目管理有限公司 | 
              628046.26 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.95 | 
              99.95 | 
             
            
              | 32 | 
              江苏隆泰工程咨询监理有限公司 | 
              576880.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.2 | 
              99.20 | 
             
            
              | 33 | 
              江苏诺达工程咨询有限公司 | 
              618900.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.87 | 
              99.87 | 
             
            
              | 34 | 
              江苏佩苏工程咨询有限公司 | 
              666800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.09 | 
              98.09 | 
             
            
              | 35 | 
              江苏奇点工程咨询有限公司 | 
              535600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.54 | 
              98.54 | 
             
            
              | 36 | 
              江苏全咨工程项目管理有限公司 | 
              751900.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              94.02 | 
              94.02 | 
             
            
              | 37 | 
              江苏荣阳工程咨询有限公司 | 
              647870.13 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.0 | 
              99.00 | 
             
            
              | 38 | 
              江苏赛华建设监理有限公司 | 
              636543.21 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.54 | 
              99.54 | 
             
            
              | 39 | 
              江苏森鑫项目管理有限公司 | 
              589600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.4 | 
              99.40 | 
             
            
              | 40 | 
              江苏省经纬建设监理有限公司 | 
              587100.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.36 | 
              99.36 | 
             
            
              | 41 | 
              江苏盛彩工程咨询管理有限公司 | 
              721000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              95.5 | 
              95.50 | 
             
            
              | 42 | 
              江苏苏立建设咨询管理有限公司 | 
              569999.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.09 | 
              99.09 | 
             
            
              | 43 | 
              江苏腾宇建设工程有限公司 | 
              612899.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
              99.78 | 
             
            
              | 44 | 
              江苏天眷建设集团有限公司 | 
              667444.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.06 | 
              98.06 | 
             
            
              | 45 | 
              江苏天生工程项目管理有限公司 | 
              629639.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.87 | 
              99.87 | 
             
            
              | 46 | 
              江苏威鹏工程管理咨询有限公司 | 
              738800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              94.65 | 
              94.65 | 
             
            
              | 47 | 
              江苏维岳工程咨询有限公司 | 
              782800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              92.54 | 
              92.54 | 
             
            
              | 48 | 
              江苏伟业项目管理有限公司 | 
              626360.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.99 | 
              99.99 | 
             
            
              | 49 | 
              江苏鑫缘项目管理有限公司 | 
              650000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.9 | 
              98.90 | 
             
            
              | 50 | 
              江苏永发建设管理咨询有限公司 | 
              808800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              91.3 | 
              91.30 | 
             
            
              | 51 | 
              江苏永隆工程咨询有限公司 | 
              605853.58 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.66 | 
              99.66 | 
             
            
              | 52 | 
              江苏跃盛项目管理有限公司 | 
              639400.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.4 | 
              99.40 | 
             
            
              | 53 | 
              江苏镇淮建设集团有限公司 | 
              597190.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.53 | 
              99.53 | 
             
            
              | 54 | 
              江苏正阳建设项目管理有限公司 | 
              875500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              88.1 | 
              88.10 | 
             
            
              | 55 | 
              江苏正中工程监理有限公司 | 
              761550.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              93.56 | 
              93.56 | 
             
            
              | 56 | 
              江苏执策建设管理有限公司 | 
              512520.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.18 | 
              98.18 | 
             
            
              | 57 | 
              江苏志信工程咨询有限公司 | 
              648858.18 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.95 | 
              98.95 | 
             
            
              | 58 | 
              江苏中建建设项目管理咨询有限公司 | 
              494600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.89 | 
              97.89 | 
             
            
              | 59 | 
              江苏中源工程管理股份有限公司 | 
              618000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.86 | 
              99.86 | 
             
            
              | 60 | 
              江苏筑广之星建设集团有限公司 | 
              608800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.71 | 
              99.71 | 
             
            
              | 61 | 
              江苏筑融工程项目管理有限公司 | 
              698160.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.59 | 
              96.59 | 
             
            
              | 62 | 
              连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 
              616970.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.84 | 
              99.84 | 
             
            
              | 63 | 
              连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 
              587700.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.37 | 
              99.37 | 
             
            
              | 64 | 
              连云港昊达工程建设监理有限公司 | 
              607676.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.69 | 
              99.69 | 
             
            
              | 65 | 
              连云港淮工建设监理有限公司 | 
              726789.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              95.22 | 
              95.22 | 
             
            
              | 66 | 
              连云港建明达建设监理有限公司 | 
              627676.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.96 | 
              99.96 | 
             
            
              | 67 | 
              连云港科宜项目管理有限公司 | 
              615958.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.83 | 
              99.83 | 
             
            
              | 68 | 
              连云港连宇建设监理有限责任公司 | 
              667800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.04 | 
              98.04 | 
             
            
              | 69 | 
              连云港市宏大建设监理有限公司 | 
              735000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              94.83 | 
              94.83 | 
             
            
              | 70 | 
              连云港市建设监理有限公司 | 
              599666.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.57 | 
              99.57 | 
             
            
              | 71 | 
              连云港市建筑设计研究院有限责任公司 | 
              556500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.88 | 
              98.88 | 
             
            
              | 72 | 
              连云港市科力建设监理有限公司 | 
              819675.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              90.78 | 
              90.78 | 
             
            
              | 73 | 
              连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 | 
              480000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.66 | 
              97.66 | 
             
            
              | 74 | 
              连云港市正方建设监理有限公司 | 
              545900.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.71 | 
              98.71 | 
             
            
              | 75 | 
              连云港源铭工程监理有限公司 | 
              607700.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.69 | 
              99.69 | 
             
            
              | 76 | 
              临沂市建设工程监理咨询有限公司 | 
              772300.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              93.04 | 
              93.04 | 
             
            
              | 77 | 
              南京第一建设事务所有限责任公司 | 
              875900.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              88.09 | 
              88.09 | 
             
            
              | 78 | 
              南京工大建设监理咨询有限公司 | 
              679800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.47 | 
              97.47 | 
             
            
              | 79 | 
              南通诚旺建设项目管理有限公司 | 
              605845.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.66 | 
              99.66 | 
             
            
              | 80 | 
              全咨国际咨询有限公司 | 
              566500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.04 | 
              99.04 | 
             
            
              | 81 | 
              陕西中基项目管理有限公司 | 
              620000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.89 | 
              99.89 | 
             
            
              | 82 | 
              上海宏波工程咨询管理有限公司 | 
              700000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.5 | 
              96.50 | 
             
            
              | 83 | 
              深圳兴伦项目管理有限公司 | 
              599048.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.56 | 
              99.56 | 
             
            
              | 84 | 
              苏州和信建设咨询有限公司 | 
              571600.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.12 | 
              99.12 | 
             
            
              | 85 | 
              泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 | 
              854900.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              89.09 | 
              89.09 | 
             
            
              | 86 | 
              无锡市市政建设咨询监理有限公司 | 
              875500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              88.1 | 
              88.10 | 
             
            
              | 87 | 
              五丰建设咨询有限公司 | 
              602800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.62 | 
              99.62 | 
             
            
              | 88 | 
              徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | 
              609935.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.73 | 
              99.73 | 
             
            
              | 89 | 
              徐州市建设工程监理有限公司 | 
              782800.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              92.54 | 
              92.54 | 
             
            
              | 90 | 
              浙江天成项目管理有限公司 | 
              664350.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.21 | 
              98.21 | 
             
            
              | 91 | 
              正军项目管理集团有限公司 | 
              682858.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.32 | 
              97.32 | 
             
            
              | 92 | 
              中建工程设计有限公司 | 
              1022069.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              81.09 | 
              81.09 | 
             
            
              | 93 | 
              中连工程管理有限公司 | 
              659200.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.46 | 
              98.46 | 
             
            
              | 94 | 
              中天顺韵建设管理有限公司 | 
              637200.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.51 | 
              99.51 | 
             
            
              | 95 | 
              中邮通建设咨询有限公司 | 
              654500.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.68 | 
              98.68 | 
             
            
              | 96 | 
              中韵天隆工程集团有限公司 | 
              533000.00 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              98.5 | 
              98.50 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     6、拟确定中标人:江苏伟业项目管理有限公司 | 
      
      
        | 
         | 
          |     7、备注:方法三,k值98%。 | 
        
        
          | 
           | 
            |     本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
          
          
            |   | 
          
          
            |   | 
          
          
            | 招标人:灌南宏兴环保科技有限公司 | 
          
          
            | 日期:2024-10-18 |