连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2024-09-20 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 编号:3207242409020001002001 | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港绿色金属表面处理有限公司的灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)1#、2#厂房工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     1、评标结果情况 | 
    
    
      
      
        
          
            | 第一中标候选人 | 
            单位名称 | 
            浩昇建设集团有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            235920.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            孙小龙 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
        
       
      
        
          
            | 第二中标候选人 | 
            单位名称 | 
            华春建设工程项目管理有限责任公司 | 
            投标报价(元) | 
            238900.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            徐超 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
        
       
      
        
          
            | 第三中标候选人 | 
            单位名称 | 
            南通诚旺建设项目管理有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            239184.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            张超 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
             | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
          
            | 暂估价(万元) | 
            工程 | 
             | 
            材料 | 
             | 
           
        
       
       | 
        |     2、无效标名单及原因 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              不合格原因
               | 
             
            
              | 1 | 
              江苏恒川工程项目管理有限公司 | 
              授权委托书中授权代理人未签字 | 
             
            
              | 2 | 
              江苏汇成工程项目管理有限公司 | 
              授权委托书中授权代理人未签字 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     3、报价修正 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              修正原因
               | 
              
              修正依据
               | 
              
              修正前报价(元)
               | 
              
              修正后报价(元)
               | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     4、所有投标人技术标评分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称 | 
              
              评委a
               | 
              
              评委b
               | 
              
              评委c
               | 
              
              评委d
               | 
              
              评委e
               | 
              
              评委f
               | 
              
              评委g
               | 
              
              评委h
               | 
              
              评委i
               | 
              
              评委j
               | 
             
            
              | 1 | 
              丰汇国际项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 2 | 
              富昂项目管理集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 3 | 
              灌南县建筑设计有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 4 | 
              国正工程咨询(江苏)有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 5 | 
              浩昇建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 6 | 
              华春建设工程项目管理有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 7 | 
              淮安银路工程监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 8 | 
              江苏诚宇工程建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 9 | 
              江苏德皓项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 10 | 
              江苏迪远监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 11 | 
              江苏鼎之鼎工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 12 | 
              江苏国兴建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 13 | 
              江苏鸿成工程项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 14 | 
              江苏华淮项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 15 | 
              江苏建联工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 16 | 
              江苏建世工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 17 | 
              江苏金浰桂监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 18 | 
              江苏蓝攀项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 19 | 
              江苏隆泰工程咨询监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 20 | 
              江苏佩苏工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 21 | 
              江苏奇点工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 22 | 
              江苏省经纬建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 23 | 
              江苏盛彩工程咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 24 | 
              江苏苏立建设咨询管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 25 | 
              江苏腾宇建设工程有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 26 | 
              江苏天池项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 27 | 
              江苏亚欧工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 28 | 
              江苏昱丰华项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 29 | 
              江苏云瑞项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 30 | 
              江苏镇淮建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 31 | 
              江苏正中工程监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 32 | 
              江苏钟山工程建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 33 | 
              江苏筑广之星建设集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 34 | 
              江苏庄恒工程咨询监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 35 | 
              昆山市新建科工程监理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 36 | 
              连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 37 | 
              连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 38 | 
              连云港淮工建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 39 | 
              连云港市宏大建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 40 | 
              连云港市建设监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 41 | 
              连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 42 | 
              连云港源铭工程监理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 43 | 
              南京宁政工程咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 44 | 
              南通诚旺建设项目管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 45 | 
              苏世建设管理集团有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 46 | 
              苏州和信建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 47 | 
              徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 48 | 
              中诚运玛咨询股份有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 49 | 
              中建卓越建设管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 50 | 
              中连工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 51 | 
              中瀛国际工程管理有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 52 | 
              中邮通建设咨询有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              投标报价(元) | 
              投标报价 | 
              资源配置与业绩 | 
              监理大纲 | 
              总监理工程师素质 | 
              
              得分
               | 
             
            
              | 1 | 
              丰汇国际项目管理有限公司 | 
              239815.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 2 | 
              富昂项目管理集团有限公司 | 
              233800.00 | 
              99.82 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
             
            
              | 3 | 
              灌南县建筑设计有限公司 | 
              182600.00 | 
              97.67 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.67 | 
             
            
              | 4 | 
              国正工程咨询(江苏)有限责任公司 | 
              139200.00 | 
              95.85 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              95.85 | 
             
            
              | 5 | 
              浩昇建设集团有限公司 | 
              235920.00 | 
              99.91 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.91 | 
             
            
              | 6 | 
              华春建设工程项目管理有限责任公司 | 
              238900.00 | 
              99.9 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.90 | 
             
            
              | 7 | 
              淮安银路工程监理咨询有限公司 | 
              239560.00 | 
              99.82 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
             
            
              | 8 | 
              江苏诚宇工程建设集团有限公司 | 
              239818.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 9 | 
              江苏德皓项目管理有限公司 | 
              239797.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 10 | 
              江苏迪远监理有限公司 | 
              151980.00 | 
              96.38 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.38 | 
             
            
              | 11 | 
              江苏鼎之鼎工程管理有限公司 | 
              239699.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 12 | 
              江苏国兴建设项目管理有限公司 | 
              239716.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 13 | 
              江苏鸿成工程项目管理有限公司 | 
              239800.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 14 | 
              江苏华淮项目管理有限公司 | 
              239759.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 15 | 
              江苏建联工程管理有限公司 | 
              239664.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 16 | 
              江苏建世工程咨询有限公司 | 
              239532.00 | 
              99.82 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
             
            
              | 17 | 
              江苏金浰桂监理咨询有限公司 | 
              239880.00 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 18 | 
              江苏蓝攀项目管理有限公司 | 
              239775.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 19 | 
              江苏隆泰工程咨询监理有限公司 | 
              239650.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 20 | 
              江苏佩苏工程咨询有限公司 | 
              149320.00 | 
              96.27 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.27 | 
             
            
              | 21 | 
              江苏奇点工程咨询有限公司 | 
              239670.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 22 | 
              江苏省经纬建设监理有限公司 | 
              239848.00 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 23 | 
              江苏盛彩工程咨询管理有限公司 | 
              239915.00 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 24 | 
              江苏苏立建设咨询管理有限公司 | 
              239455.00 | 
              99.83 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.83 | 
             
            
              | 25 | 
              江苏腾宇建设工程有限公司 | 
              239690.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 26 | 
              江苏天池项目管理有限公司 | 
              239872.66 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 27 | 
              江苏亚欧工程管理有限公司 | 
              87680.00 | 
              93.68 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              93.68 | 
             
            
              | 28 | 
              江苏昱丰华项目管理有限公司 | 
              186000.00 | 
              97.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              97.81 | 
             
            
              | 29 | 
              江苏云瑞项目管理有限公司 | 
              239902.00 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 30 | 
              江苏镇淮建设集团有限公司 | 
              239697.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 31 | 
              江苏正中工程监理有限公司 | 
              239890.00 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 32 | 
              江苏钟山工程建设咨询有限公司 | 
              239586.00 | 
              99.82 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
             
            
              | 33 | 
              江苏筑广之星建设集团有限公司 | 
              149200.00 | 
              96.27 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.27 | 
             
            
              | 34 | 
              江苏庄恒工程咨询监理有限公司 | 
              239650.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 35 | 
              昆山市新建科工程监理咨询有限公司 | 
              239712.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 36 | 
              连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 
              239570.00 | 
              99.82 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.82 | 
             
            
              | 37 | 
              连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 
              239960.00 | 
              99.77 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.77 | 
             
            
              | 38 | 
              连云港淮工建设监理有限公司 | 
              239628.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 39 | 
              连云港市宏大建设监理有限公司 | 
              239740.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 40 | 
              连云港市建设监理有限公司 | 
              239640.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 41 | 
              连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 | 
              239799.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 42 | 
              连云港源铭工程监理有限公司 | 
              239520.00 | 
              99.83 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.83 | 
             
            
              | 43 | 
              南京宁政工程咨询有限公司 | 
              239897.90 | 
              99.78 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.78 | 
             
            
              | 44 | 
              南通诚旺建设项目管理有限公司 | 
              239184.00 | 
              99.87 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.87 | 
             
            
              | 45 | 
              苏世建设管理集团有限公司 | 
              138288.00 | 
              95.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              95.81 | 
             
            
              | 46 | 
              苏州和信建设咨询有限公司 | 
              146600.00 | 
              96.16 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              96.16 | 
             
            
              | 47 | 
              徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | 
              239655.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
            
              | 48 | 
              中诚运玛咨询股份有限公司 | 
              239760.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 49 | 
              中建卓越建设管理有限公司 | 
              239798.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 50 | 
              中连工程管理有限公司 | 
              239784.00 | 
              99.79 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.79 | 
             
            
              | 51 | 
              中瀛国际工程管理有限公司 | 
              239712.00 | 
              99.8 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.80 | 
             
            
              | 52 | 
              中邮通建设咨询有限公司 | 
              239640.00 | 
              99.81 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              99.81 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     6、拟确定中标人:浩昇建设集团有限公司 | 
      
      
        | 
         | 
          |     7、备注:抽取q1值为15%。 | 
        
        
          | 
           | 
            |     本评标结果公示期自2024-09-20起,至2024-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
          
          
            |   | 
          
          
            |   | 
          
          
            | 招标人:连云港绿色金属表面处理有限公司 | 
          
          
            | 日期:2024-09-20 |