连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2024-07-08 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 
       项目基本信息: 
       
      项目名称: 2024年度路网设施建设和日常维护监理项目 
       
      项目编号: e4301000001029854 
       
      标段名称: 2024lwjs-jl标段 
       
      标段编号: e4301000001029854002941 
       
       | 
    
    
       | 
    
    
      
      
      详细说明: 
      经评标委员会评审,2024年度路网设施建设和日常维护监理项目,2024lwjs-jl标段
      
        
          
            | 第一中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格503600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵勤学 | 
           
          
            | 第二中标候选人:江苏智远交通科技有限公司,预期中标价格556246.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭国培 | 
           
          
            | 第三中标候选人:江苏燕宁工程咨询有限公司,预期中标价格556088(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于远航 | 
           
        
       
      废标原因分别如下:
      
        
          
            | 废标单位及原因:北京兴通工程咨询有限公司上传的电子投标文件中,《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》未按招标文件要求由拟投入本项目的总监理工程师亲笔签名,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-08日到2024-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工   联系电话:13851617087 | 
           
        
       
      
                                                                            
      
        
        
          
            | 单位名称 | 
            评价内容 | 
            权重分 | 
            评委打分 | 
            技术、商务得分 | 
            报价得分 | 
            综合得分合计 | 
           
          
            | 专家1 | 
            专家2 | 
            专家3 | 
            专家4 | 
            专家5 | 
           
          
            | 南京安通工程咨询监理有限公司 | 
            总监理工程师 | 
            25 | 
            22.5 | 
            23 | 
            21.12 | 
            22.5 | 
            23 | 
            82.6 | 
            6.75 | 
            89.35 | 
           
          
            | 监理工作重点难点 | 
            15 | 
            13.3 | 
            12.6 | 
            13.14 | 
            12 | 
            13.5 | 
           
          
            | 企业业绩 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
           
          
            | 履约信誉 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
           
          
            | 对本项目的建议 | 
            10 | 
            8.9 | 
            8.1 | 
            8.82 | 
            8.5 | 
            8.5 | 
           
          
            | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 
            10 | 
            8.8 | 
            9 | 
            8.77 | 
            8.5 | 
            8.5 | 
           
          
            | 江苏智远交通科技有限公司 | 
            总监理工程师 | 
            25 | 
            20 | 
            22 | 
            22.6 | 
            20.5 | 
            24 | 
            81.21 | 
            6.73 | 
            87.94 | 
           
          
            | 监理工作重点难点 | 
            15 | 
            12.8 | 
            11.6 | 
            13.6 | 
            11.5 | 
            14 | 
           
          
            | 企业业绩 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
           
          
            | 履约信誉 | 
            5 | 
            4.71 | 
            4.71 | 
            4.71 | 
            4.71 | 
            4.71 | 
           
          
            | 对本项目的建议 | 
            10 | 
            8.2 | 
            7.9 | 
            9.01 | 
            7.8 | 
            9 | 
           
          
            | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 
            10 | 
            8.4 | 
            8.8 | 
            8.99 | 
            7.8 | 
            9 | 
           
          
            | 江苏燕宁工程咨询有限公司 | 
            总监理工程师 | 
            25 | 
            21 | 
            19 | 
            20.22 | 
            20 | 
            22 | 
            79.76 | 
            6.76 | 
            86.52 | 
           
          
            | 监理工作重点难点 | 
            15 | 
            13 | 
            12.1 | 
            12.98 | 
            12.5 | 
            13 | 
           
          
            | 企业业绩 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
            25 | 
           
          
            | 履约信誉 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
            5 | 
           
          
            | 对本项目的建议 | 
            10 | 
            8.5 | 
            8.2 | 
            8.68 | 
            8 | 
            8 | 
           
          
            | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 
            10 | 
            8.6 | 
            8.5 | 
            8.52 | 
            8 | 
            8 | 
           
        
       
      
      
      
       
       | 
    
    
      
      
      异议联系人: 孙文工       联系电话:13851617087 
      发布时间: 2024-07-08 
      评标地点: 连云港市公共资源交易中心 
      评标完成日期: 2024-07-05 
       
       |