连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2024-06-11 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 
       
      东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目中标候选人公示
       
       
      
       | 
    
    
    
    
      | 
      
       
          根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
       
      
       | 
    
    
      |  一、评标结果情况 | 
    
    
    
  
  
    
       | 
      第一中标候选人 | 
      第二中标候选人 | 
      第三中标候选人 | 
    
    
      | 投标人名称 | 
      苏州图骏环保科技有限公司 | 
      连云港星翰有害生物防治有限公司 | 
      益众环保科技(苏州)有限公司 | 
    
    
      | 投标报价(元/费率) | 
      903600.00 | 
      898000.00 | 
      905000.00 | 
    
    
      | 项目负责人姓名 | 
      段高生 | 
      陈辉 | 
      鲍燕华 | 
    
    
      | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 
      / | 
      / | 
      / | 
    
    
      | 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 
      1.2021年张家港长江堤坝白蚁普查治理工程;2.2022年-2024年太仓市长江防洪工程白蚁危害普查及治理防护项目;3.2023年太湖直管工程白蚁等害堤动物防治项目 | 
      1.2019年宣城市水利局白蚁防治;2.2020年宣城市水利局白蚁防治;3.2021年宣城市水利局白蚁防治 | 
      1.上海虹日国际电子科技有限公司白蚁防治;2.苏州宝格置业有限公司建筑白蚁预防;3.东电电子(上海)有限公司白蚁普查防治及四害消杀项目 | 
    
  
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
  
    
      | 序号 | 
      无效投标文件投标人名称 | 
      判定依据 | 
    
    
      | 1 | 
      连云港市鑫晨消毒杀虫服务有限公司 | 
      未提供投标人与项目负责人劳动合同 | 
    
  
 三、投标报价修正
  
    
      | 序号 | 
      投标人名称 | 
      投标报价(元) | 
      修正报价(元) | 
      修正原因及依据 | 
    
  
 四、所有投标人得分汇总表
  
    
      | 序号 | 
      投标人名称 | 
      投标报价(元) | 
      得分情况 | 
      得分总计 | 
    
    
      | 技术标 | 
      报价得分 | 
      综合分 | 
      其他得分 | 
    
    
      | 1 | 
      连云港邦威病虫害防治有限公司 | 
      860000.00 | 
      36.9 | 
      34.13 | 
      17.0 | 
      0.0 | 
      88.03 | 
    
    
      | 2 | 
      连云港星翰有害生物防治有限公司 | 
      898000.00 | 
      37.1 | 
      36.0 | 
      19.0 | 
      0.0 | 
      92.1 | 
    
    
      | 3 | 
      苏州图骏环保科技有限公司 | 
      903600.00 | 
      40.2 | 
      36.0 | 
      19.0 | 
      0.0 | 
      95.2 | 
    
    
      | 4 | 
      江苏集展环境科技发展有限公司 | 
      840000.00 | 
      37.3 | 
      32.81 | 
      13.0 | 
      0.0 | 
      83.11 | 
    
    
      | 5 | 
      益众环保科技(苏州)有限公司 | 
      905000.00 | 
      36.5 | 
      36.0 | 
      19.0 | 
      0.0 | 
      91.5 | 
    
    
      | 6 | 
      南京速控白蚁防治有限公司 | 
      881800.00 | 
      36.8 | 
      35.58 | 
      10.0 | 
      0.0 | 
      82.38 | 
    
  
 
 五、拟确定中标人:苏州图骏环保科技有限公司
 六、本中标候选人公示期自2024年06月11日起,至2024年06月14日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
  1、征询和异议:东海县水利工程建设处
     电话:0518-80301095
  2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
     电话:0518-80826103 
日期:2024年06月11日