连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2024-05-17 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 
       
      江苏省东辛农场有限公司连片3000亩池塘尾水治理工程总承包(epc)中标候选人公示
       
       
       | 
    
    
    
    
      | 
       
          根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东辛农场有限公司连片3000亩池塘尾水治理工程总承包(epc)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
       
       | 
    
    
      |  一、评标结果情况 | 
    
    
    
  
  
    
      
         | 
        第一中标候选人 | 
        第二中标候选人 | 
        第三中标候选人 | 
      
      
        | 投标人名称 | 
        南京万瑞环境科技有限公司 | 
        南京水清源环保科技有限公司 | 
        江苏江达生态环境科技有限公司 | 
      
      
        | 投标报价(元/费率) | 
        6867571.50 | 
        7183644.36 | 
        7431802.83 | 
      
      
        | 项目负责人姓名 | 
        冯杰 | 
        郑春庆 | 
        蒋苗苗 | 
      
      
        | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 
        赣榆区墩尚镇养殖尾水治理项目 | 
        江苏省沿海开发(东台)有限公司条南养殖区尾水治理项目efc工程 | 
        宜兴市殷村港综合整治工程(和桥段)epc | 
      
      
        | 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 
        连云港市赣榆区青口蓝湾现代渔业园养殖尾水治理项目 | 
        江苏省沿海开发(东台)有限公司条南养殖区尾水治理项目efc工程 | 
        宜兴市殷村港(周铁镇)综合整治工程epc | 
      
    
  
  
   二、无效投标文件投标人名称和判定依据
  
    
      
        | 序号 | 
        无效投标文件投标人名称 | 
        判定依据 | 
      
      
        | 1 | 
        江苏环保产业技术研究院股份公司 | 
        未按招标文件要求提供投标保证金的 | 
      
      
        | 2 | 
        南京工大环境科技有限公司 | 
        未按招标文件要求提供投标保证金的 | 
      
    
  
  
   三、投标报价修正
  
    
      
        | 序号 | 
        投标人名称 | 
        投标报价(元) | 
        修正报价(元) | 
        修正原因及依据 | 
      
    
  
  
  
  
  
   四、所有投标人得分汇总表
  
  
    
      
        | 序号 | 
        投标人名称 | 
        投标报价(元) | 
        得分情况 | 
        得分总计 | 
      
      
        | 技术标 | 
        报价得分 | 
        综合分 | 
        其他得分 | 
      
      
        | 1 | 
        南京水清源环保科技有限公司 | 
        7183644.36 | 
        34.7 | 
        45.3 | 
        3.0 | 
        4.0 | 
        87.0 | 
      
      
        | 2 | 
        江苏江达生态环境科技有限公司 | 
        7431802.83 | 
        33.07 | 
        43.14 | 
        3.0 | 
        4.0 | 
        83.21 | 
      
      
        | 3 | 
        南京万瑞环境科技有限公司 | 
        6867571.50 | 
        33.6 | 
        47.99 | 
        3.0 | 
        3.4 | 
        87.99 | 
      
    
  
   
  
  
   五、拟确定中标人:南京万瑞环境科技有限公司
  
  
  
   六、本中标候选人公示期自2024年05月17日起,至2024年05月21日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
  
    1、征询和异议:江苏省东辛农场有限公司
       电话:19901551874
    2、投诉:连云港市徐圩新区社会事业局
       电话:0518-82252919 
  
  
  
  日期:2024年05月17日