连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2021-10-15 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
  
    
      | 江苏省工程建设项目预中标候选人公示 | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 编号:3207242103170002002001 | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司的灌南县农村三级供水管网改造工程水表井盖供应商预选招标(二次)的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: | 
    
    
      |   | 
    
    
      |     1、预中标候选人情况  | 
    
    
      
      
        
          
            | 第一中标候选人 | 
            单位名称 | 
            泰兴市联众井盖有限公司 | 
            投标报价(元) | 
            1372250.00 | 
           
          
            | 项目负责人 | 
            罗军 | 
             | 
           
          
            | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 
            1、项目名称:河南商丘正源水务公司井盖年度采购;建设单位:商丘市自来水工程公司;业绩金额:187.66万元;业绩时间:2020-12-29;
            2、项目名称:信阳乐源给排水设备有限公司井盖、保温水表箱年度招标项目(第一标段);建设单位:信阳乐源给排水设备有限公司;业绩金额:172.524万元;业绩时间:2019-3-1; | 
           
          
            | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
             | 
           
        
       
       | 
        |     2、无效标名单及原因 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              不合格原因
               | 
             
            
              | 1 | 
              江苏畅安井盖有限公司 | 
              未提供2017年财务报表,授权委托书无代理人签字 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     3、报价修正 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              
              修正原因
               | 
              
              修正依据
               | 
              
              修正前报价(元)
               | 
              
              修正后报价(元)
               | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     4、所有投标人技术标评分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称 | 
              
              评委a
               | 
              
              评委b
               | 
              
              评委c
               | 
              
              评委d
               | 
              
              评委e
               | 
              
              评委f
               | 
              
              评委g
               | 
              
              评委h
               | 
              
              评委i
               | 
              
              评委j
               | 
             
            
              | 1 | 
              安徽省飞龙新型材料有限公司 | 
              28.0 | 
              28.0 | 
              28.5 | 
              29.0 | 
              28.0 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 2 | 
              泰兴市联众井盖有限公司 | 
              26.0 | 
              28.0 | 
              27.5 | 
              28.0 | 
              29.0 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
            
              | 3 | 
              泽州县金秋铸造有限责任公司 | 
              24.0 | 
              24.0 | 
              26.0 | 
              25.0 | 
              26.0 | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
              -- | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
      
      
        
        
          
            
              | 
              序号
               | 
              
              单位名称
               | 
              投标报价() | 
              中标估算价(元) | 
              综合标评审 | 
              施工组织设计 | 
              投标报价 | 
              其他评审 | 
              
              得分
               | 
             
            
              | 1 | 
              安徽省飞龙新型材料有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              5.0 | 
              28.17 | 
              38.27 | 
              22.3 | 
              93.74 | 
             
            
              | 2 | 
              泰兴市联众井盖有限公司 | 
              -- | 
              -- | 
              5.0 | 
              27.83 | 
              40.0 | 
              21.2 | 
              94.03 | 
             
            
              | 3 | 
              泽州县金秋铸造有限责任公司 | 
              -- | 
              -- | 
              5.0 | 
              25.0 | 
              37.66 | 
              16.3 | 
              83.96 | 
             
          
         
         
         | 
      
      
        |     6、拟确定预选中标人: | 
      
      
        |          第1名:泰兴市联众井盖有限公司 | 
      
      
        | 
         | 
          |     7、备注:综合评估法 | 
        
        
          | 
           | 
            |     本评标结果公示期自2021-10-15起,至2021-10-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
          
          
            |   | 
          
          
            |   | 
          
          
            | 招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司 | 
          
          
            | 日期:2021-10-15 |