连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2020-09-01 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
| 
 江苏省工程建设项目预中标候选人公示  | 
 | 
| 
 编号:3207012001139901-bk-011  | 
 | 
| 
 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2020年sf6气体监测报警系统物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:  | 
 | 
| 
 1、预中标候选人情况 
 | 
 第一名  | 
 第二名  | 
 第三名  | 
 第四名  |  
| 
 预中标候选人名称  | 
 常州顺创电气科技有限公司  | 
 常州优达电子科技有限公司  | 
 江苏久创电气科技有限公司  | 
 常州中能电力科技有限公司  |  
| 
 投标报价(元)  | 
 207900.00  | 
 185900.00  | 
 225500.00  | 
 217800.00  |  
| 
 项目负责人  | 
 崔浩军  | 
 代进  | 
 孙振宇  | 
 周烽  |  
| 
 暂估价(万元)  | 
 0.00  | 
 0.00  |  
| 
 0.00  | 
 0.00  |     | 
| 
 2、资格后审不合格名单及原因  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 不合格原因  |  
| 
 1  | 
 常州市博优电气有限公司  | 
 未按照招标文件要求提供投标人承诺书  |  
| 
 2  | 
 江苏科吉电气有限公司  | 
 未按照招标文件要求提供投标人承诺书  |     | 
| 
 3、废标及原因  | 
| 
 | 
| 
 4、报价修正  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 修正原因  | 
 修正依据  | 
 修正前报价  | 
 修正后报价  |  
| 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
    | 
 --  |     | 
| 
 5、所有投标人技术标评分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 评委a  | 
 评委b  | 
 评委c  | 
 评委d  | 
 评委e  | 
 评委f  | 
 评委g  |  
| 
 1  | 
 江苏久创电气科技有限公司  | 
 22.50   | 
 28.40   | 
 23.00   | 
 24.00   | 
 26.00   | 
 -  | 
 -  |  
| 
 2  | 
 常州顺创电气科技有限公司  | 
 24.40   | 
 28.60   | 
 26.00   | 
 24.80   | 
 28.00   | 
 -  | 
 -  |  
| 
 3  | 
 南京帆泽自动化设备有限公司  | 
 22.50   | 
 27.20   | 
 23.00   | 
 24.00   | 
 26.00   | 
 -  | 
 -  |  
| 
 4  | 
 无锡佳谊林电气有限公司  | 
 24.40   | 
 27.50   | 
 24.00   | 
 24.70   | 
 27.00   | 
 -  | 
 -  |  
| 
 5  | 
 常州优达电子科技有限公司  | 
 23.30   | 
 28.40   | 
 24.00   | 
 24.80   | 
 27.00   | 
 -  | 
 -  |  
| 
 6  | 
 常州中能电力科技有限公司  | 
 22.20   | 
 27.60   | 
 23.00   | 
 24.50   | 
 27.00   | 
 -  | 
 -  |     | 
| 
 6、所有投标单位得分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 投标报价(元)  | 
 投标报价得分  | 
 技术标评审得分  | 
 商务标评审得分  | 
 合计得分  |  
| 
 1  | 
 江苏久创电气科技有限公司  | 
 225,500.00  | 
 44.09   | 
 24.33  | 
 17.67  | 
 86.09  |  
| 
 2  | 
 常州顺创电气科技有限公司  | 
 207,900.00  | 
 48.45   | 
 26.27  | 
 18.33  | 
 93.05  |  
| 
 3  | 
 南京帆泽自动化设备有限公司  | 
 209,000.00  | 
 48.18   | 
 24.33  | 
 11.50  | 
 84.01  |  
| 
 4  | 
 无锡佳谊林电气有限公司  | 
 163,900.00  | 
 44.38   | 
 25.37  | 
 11.00  | 
 80.75  |  
| 
 5  | 
 常州优达电子科技有限公司  | 
 185,900.00  | 
 47.65   | 
 25.27  | 
 18.00  | 
 90.92  |  
| 
 6  | 
 常州中能电力科技有限公司  | 
 217,800.00  | 
 46.00   | 
 24.83  | 
 13.60  | 
 84.43  |     | 
| 
 7、拟确定预选中标人: 
第一名:常州顺创电气科技有限公司 
第二名:常州优达电子科技有限公司  | 
| 
 本预中标候选人公示期自2020/9/1起,至2020/9/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  | 
 | 
| 
 招标人:国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司  | 
| 
 日期:2020/9/1  |