连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2020-08-28 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
| 
 江苏省工程建设项目预中标候选人公示  | 
 | 
| 
 编号:3207012001139901-bk-009  | 
 | 
| 
 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2020年直流电源柜(箱)物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:  | 
 | 
| 
 1、预中标候选人情况 
 | 
 第一名  | 
 第二名  | 
 第三名  | 
 第四名  |  
| 
 预中标候选人名称  | 
 南京市嘉隆电气科技股份有限公司  | 
 米格电气江苏有限公司  | 
 江苏华峰电器控制设备有限公司  | 
 扬州北辰电气集团有限公司  |  
| 
 投标报价(元)  | 
 251829.00  | 
 250028.00  | 
 239700.00  | 
 254640.00  |  
| 
 项目负责人  | 
 曹青松  | 
 邵清  | 
 吴敏杰  | 
 宰伟  |  
| 
 暂估价(万元)  | 
 0.00  | 
 0.00  |  
| 
 0.00  | 
 0.00  |     | 
| 
 2、资格后审不合格名单及原因  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 不合格原因  |  
| 
 1  | 
 无锡瑰昉电气有限公司  | 
 供货业绩不满足招标文件要求。  |  
| 
 2  | 
 江苏同合电气有限公司  | 
 未提供有效的型式试验报告。  |  
| 
 3  | 
 扬州鑫鸿电子有限公司  | 
 项目负责人与授权委托人不是同一人。  |  
| 
 4  | 
 江苏中凌高科技股份有限公司  | 
 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明,未提供投标人承诺书。  |  
| 
 5  | 
 江苏创华电力有限公司  | 
 供货业绩不满足招标文件要求,未提供项目负责人社保证明。  |     | 
| 
 3、废标及原因  | 
| 
 | 
| 
 4、报价修正  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 修正原因  | 
 修正依据  | 
 修正前报价  | 
 修正后报价  |  
| 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
    | 
 --  |     | 
| 
 5、所有投标人技术标评分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 评委a  | 
 评委b  | 
 评委c  | 
 评委d  | 
 评委e  | 
 评委f  | 
 评委g  |  
| 
 1  | 
 福建裕能电力成套设备有限公司  | 
 25.00  | 
 24.00  | 
 26.00  | 
 22.00  | 
 23.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 2  | 
 南京市嘉隆电气科技股份有限公司  | 
 27.00  | 
 28.00  | 
 27.50  | 
 26.00  | 
 29.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 3  | 
 扬州北辰电气集团有限公司  | 
 25.50  | 
 24.00  | 
 27.50  | 
 23.00  | 
 25.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 4  | 
 米格电气江苏有限公司  | 
 25.50  | 
 22.00  | 
 26.50  | 
 24.00  | 
 24.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 5  | 
 江苏华峰电器控制设备有限公司  | 
 27.00  | 
 28.00  | 
 26.50  | 
 26.00  | 
 29.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 6  | 
 徐州中威电气有限公司  | 
 26.00  | 
 24.00  | 
 27.50  | 
 23.00  | 
 26.00  | 
 -  | 
 -  |     | 
| 
 6、所有投标单位得分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 投标报价(元)  | 
 投标报价得分  | 
 技术标评审得分  | 
 商务标评审得分  | 
 合计得分  |  
| 
 1  | 
 福建裕能电力成套设备有限公司  | 
 244,796.00  | 
 49.12   | 
 24.00  | 
 13.83  | 
 86.95  |  
| 
 2  | 
 南京市嘉隆电气科技股份有限公司  | 
 251,829.00  | 
 49.96   | 
 27.50  | 
 15.83  | 
 93.29  |  
| 
 3  | 
 扬州北辰电气集团有限公司  | 
 254,640.00  | 
 49.51   | 
 24.83  | 
 15.83  | 
 90.17  |  
| 
 4  | 
 米格电气江苏有限公司  | 
 250,028.00  | 
 49.75   | 
 24.50  | 
 16.00  | 
 90.25  |  
| 
 5  | 
 江苏华峰电器控制设备有限公司  | 
 239,700.00  | 
 48.52   | 
 27.17  | 
 14.50  | 
 90.19  |  
| 
 6  | 
 徐州中威电气有限公司  | 
 272,000.00  | 
 46.07   | 
 25.33  | 
 14.67  | 
 86.07  |     | 
| 
 7、拟确定预选中标人: 
第一名:南京市嘉隆电气科技股份有限公司 
第二名:米格电气江苏有限公司  | 
| 
 本预中标候选人公示期自2020/8/28起,至2020/8/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  | 
 | 
| 
 招标人:国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司  | 
| 
 日期:2020/8/28  |