连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2020-07-31 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
| 
 江苏省工程建设项目预中标候选人公示  | 
 | 
| 
 编号:3207012001139901-bk-005  | 
 | 
| 
 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2020年电缆保护管物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:  | 
 | 
| 
 1、预中标候选人情况  | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
    |  
 | 
 第一名  | 
 第二名  | 
 第三名  | 
 第四名  |  
| 
 预中标候选人名称  | 
 上海贝思特管业有限公司  | 
 连云港市鼎鑫电力器材有限公司  | 
 苏州佳顺管业有限公司  | 
 浙江宏途电气科技有限公司  |  
| 
 投标报价(元)  | 
 1267428.00  | 
 1413400.00  | 
 1410448.00  | 
 1377240.00  |  
| 
 项目负责人  | 
 徐振兴  | 
 王保响  | 
 王本林  | 
 骆杭鹏  |  
| 
 暂估价(万元)  | 
 工程  | 
 0.00  |  
| 
 材料  | 
 0.00  |  
 | 
 第五名  | 
 | 
 | 
    |  
| 
 预中标候选人名称  | 
 江苏世洲管业科技有限公司  | 
 | 
 | 
    |  
| 
 投标报价(元)  | 
 1420900.00  | 
 | 
 | 
    |  
| 
 项目负责人  | 
 董学文  | 
 | 
 | 
    |  
| 
 暂估价(万元)  | 
 工程  | 
 0.00  |  
| 
 材料  | 
 0.00  |     | 
| 
 2、资格后审不合格名单及原因  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 不合格原因  |  
| 
 1  | 
 江苏易成电力器材有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap 200检测报告  |  
| 
 2  | 
 江苏天菱电力设备有限公司  | 
 未提供项目负责人的社保证明  |  
| 
 3  | 
 丹阳市新海昱管道有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 4  | 
 山东中鲁管业有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 5  | 
 连云港鑫宝管业有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 6  | 
 河北鸿美通讯器材有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 7  | 
 无锡燕兴灵通电力物资有限公司  | 
 未提供无锡燕兴营业执照、财务审计报告等资格审查原件扫描件  |  
| 
 8  | 
 江苏天佑电气科技有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 9  | 
 山东方特管业有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap 200检测报告  |  
| 
 10  | 
 江苏方正塑业有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 11  | 
 浙江国能子金电力设备有限公司  | 
 1、未提供项目负责人的社保证明 
2、未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 12  | 
 江苏谷雨电气科技有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |  
| 
 13  | 
 杭州佳磊环保科技有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap 200检测报告  |  
| 
 14  | 
 江苏衡羽电力有限公司  | 
 未按照招标文件规定提供n-hap检测报告  |     | 
| 
 3、废标及原因  | 
| 
 | 
| 
 4、报价修正  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 修正原因  | 
 修正依据  | 
 修正前报价  | 
 修正后报价  |  
| 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
 --  | 
    | 
 --  |     | 
| 
 5、所有投标人技术标评分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 评委a  | 
 评委b  | 
 评委c  | 
 评委d  | 
 评委e  | 
 评委f  | 
 评委g  |  
| 
 1  | 
 浙江宏途电气科技有限公司  | 
 22.50   | 
 25.50   | 
 26.80   | 
 23.00   | 
 23.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 2  | 
 杭州南昕电力器材有限公司  | 
 23.50   | 
 26.00   | 
 27.00   | 
 23.50   | 
 22.80  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 3  | 
 江苏法斯特电力科技有限公司  | 
 21.70   | 
 25.50   | 
 26.80   | 
 25.00   | 
 25.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 4  | 
 苏州贯众电力科技有限公司  | 
 23.70   | 
 25.50   | 
 27.40   | 
 22.00   | 
 24.80  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 5  | 
 连云港市鼎鑫电力器材有限公司  | 
 21.70   | 
 28.50   | 
 27.80   | 
 24.00   | 
 25.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 6  | 
 苏州佳顺管业有限公司  | 
 24.00   | 
 25.50   | 
 27.00   | 
 24.50   | 
 24.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 7  | 
 江苏中擎实业有限公司  | 
 21.00   | 
 26.00   | 
 26.80   | 
 22.50   | 
 23.00  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 8  | 
 江苏世洲管业科技有限公司  | 
 22.50   | 
 25.50   | 
 26.70   | 
 23.00   | 
 25.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 9  | 
 连云港凯汇电器设备有限公司  | 
 21.00   | 
 25.50   | 
 26.70   | 
 22.50   | 
 23.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 10  | 
 上海贝思特管业有限公司  | 
 23.70   | 
 27.50   | 
 27.80   | 
 25.00   | 
 25.50  | 
 -  | 
 -  |  
| 
 11  | 
 江西昌通电力科技有限公司  | 
 23.30   | 
 26.00   | 
 26.40   | 
 24.00   | 
 24.00  | 
 -  | 
 -  |     | 
| 
 6、所有投标单位得分情况  | 
| 
 序号  | 
 单位名称  | 
 投标报价(元)  | 
 投标报价得分  | 
 技术标评审得分  | 
 商务标评审得分  | 
 合计得分  |  
| 
 1  | 
 浙江宏途电气科技有限公司  | 
 1,377,240.00  | 
 49.44  | 
 23.83  | 
 17.33  | 
 90.60  |  
| 
 2  | 
 杭州南昕电力器材有限公司  | 
 1,393,200.00  | 
 48.85  | 
 24.33  | 
 16.50  | 
 89.68  |  
| 
 3  | 
 江苏法斯特电力科技有限公司  | 
 1,295,940.00  | 
 48.55  | 
 25.33  | 
 16.50  | 
 90.38  |  
| 
 4  | 
 苏州贯众电力科技有限公司  | 
 1,376,564.00  | 
 49.46  | 
 24.67  | 
 16.33  | 
 90.46  |  
| 
 5  | 
 连云港市鼎鑫电力器材有限公司  | 
 1,413,400.00  | 
 48.11  | 
 25.77  | 
 18.23  | 
 92.11  |  
| 
 6  | 
 苏州佳顺管业有限公司  | 
 1,410,448.00  | 
 48.22  | 
 24.83  | 
 18.00  | 
 91.05  |  
| 
 7  | 
 江苏中擎实业有限公司  | 
 1,392,220.00  | 
 48.89  | 
 23.83  | 
 15.33  | 
 88.05  |  
| 
 8  | 
 江苏世洲管业科技有限公司  | 
 1,420,900.00  | 
 47.83  | 
 24.67  | 
 18.00  | 
 90.50  |  
| 
 9  | 
 连云港凯汇电器设备有限公司  | 
 1,260,680.00  | 
 47.77  | 
 23.83  | 
 17.67  | 
 89.27  |  
| 
 10  | 
 上海贝思特管业有限公司  | 
 1,267,428.00  | 
 47.92  | 
 26.00  | 
 18.40  | 
 92.32  |  
| 
 11  | 
 江西昌通电力科技有限公司  | 
 1,287,600.00  | 
 48.36  | 
 24.67  | 
 16.00  | 
 89.03  |     | 
| 
 7、拟确定预选中标人: 
第一名:上海贝思特管业有限公司 
第二名:连云港市鼎鑫电力器材有限公司 
第三名:苏州佳顺管业有限公司  | 
| 
 本预中标候选人公示期自2020/7/31起,至2020/8/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  | 
 | 
 | 
| 
 招标人:国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司  | 
| 
 日期:2020/7/31  |