连云港市公共资源交易平台-凯发k8官方网娱乐官方
							
								
								【信息发布时间:2018-12-28 00:00  阅读次数:】
								
								【】
								【】
								
							
							
								
									
								
								
									
| 
 项目基本信息:  
 
项目名称: 连云港市brt站台路面补强施工项目  
 
项目编号: lyjt20181207610  
 
标段名称: lmbq-sg标段  
 
标段编号: 2007320000fg0448008  
 | 
 | 
| 
 详细说明: 
经评标委员会评审,连云港市brt站台路面补强施工项目项目,lmbq-sg标段标段:  
| 
 第一中标候选人: 江苏祥庆建设工程有限公司
,预期中标价格9885326(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卞兆刚 
 | 
 
| 
 第二中标候选人: 江苏海通建设工程有限公司
,预期中标价格9886439(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴洋 
 | 
 
| 
 第三中标候选人: 江苏瑞沃建设集团有限公司
,预期中标价格9966875(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴向斌 
 | 
 
 
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
 
| 
 1.江苏新纪元公用事业建设有限公司:投标文件投标报表中填报的企业业绩未显示包含沥青路面施工内容,不符合评标办法资格评审标准第3款的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 
 | 
 
| 
 2.江苏至德建设有限公司:投标文件投标报表中填报的企业业绩未显示包含沥青路面施工内容,不符合评标办法资格评审标准第3款的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 
 | 
 
 
  若对评标结果有异议,请在2018-12-28日到2018-12-30日内向招标人(连云港市交通集团有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。  
 | 
| 
 异议联系人: 孙瑜(业主)、徐明(代理)       联系电话:0518-85817639(业主)、025-52161262(代理) 
发布时间: 2018-12-27 
评标地点: 连云港市公共资源交易中心 
评标完成日期: 2018-12-24 
 |